Предсказания Валерия Кольцова о Америке

Предсказания Валерия Кольцова о Америке В конце прошлого века, в 90-х годах Валерия Кольцова говорила, что к 2009 году сформируется Мировой Экономический Кризис. Он станет для Америки большим потрясением, более значимым, чем Великая Депрессия.
В конце прошлого века, в 90-х годах Валерия Кольцова говорила, что к 2009 году сформируется Мировой Экономический Кризис. Он станет для Америки большим потрясением, более значимым, чем Великая Депрессия. Американская валюта обесценится, и ее место для расчетов за «черное золото» займет российский рубль. В скором времени он выйдет на первые позиции и станет мировой единой валютой, так как европейская валюта себя тоже не оправдает. В период 2010 – 2012 года цунами накроет все города Восточного побережья Америки и Нью-Йорк. В США начнется паника, массовая эвакуация и переселение жителей в другие города страны.

С этого времени начнется постепенное затопление районов Северной Америки и Западной Европы водами океанов.
В период стихийных бедствий и экономического кризиса, Америкой будет руководить «черный» Президент. На фоне проблем экономики и обесценивания доллара в стране будут происходить жесткие массовые беспорядки, которые сравнимы с восстаниями и революциями.

Вот какими словами описывает свои предсказания Валерия Кольцова о Америке:
predskazaniya-valeriya-kolcova-o-amerike«Случайно очутившись в одном из продовольственных магазинов, я увидела множество товаров на полках. Но среди них не было изделий из мяса. Голос внутри подсказал мне, что последнее время мир охватывают эпидемии болезней домашней птицы и скота. Это мы наблюдаем сейчас: ящур, коровье бешенство, птичий грипп. Но к 2009 году заболеваемость увеличилось и человечеству пришлось сократить количество потребляемого мяса. В это же время перед глазами появлялись леса, озера, реки и города. Климатические условия стали гораздо теплее, что позволило выращивать пальмы и мандарины.

Заводы начали свою работу, но экологическая обстановка улучшилась, так как загрязнение природной среды сразу же приводило к катастрофам и гибели. Люди начали жить совершенно иначе. Медицина, образование, телефонизация стали бесплатными.

Технология начала развиваться другим путем. Открылись новые школьные заведения и институты, которое разрабатывали новые проекты. Были открыты школы, и центры где каждый мог развить свои экстрасенсорные способности. Появились альтернативные виды энергии».