Чаще всего спрашивают, когда начнется третья мировая война, кто будет доминировать в мире, существует ли НЛО.
Однако, не станем заглядывать в космические просторы, а спросим у предсказателей о судьбе «горячего региона», чья беда не оставляет равнодушными не только жителей Украины но и людей из соседних стран. Конечно же, мы имеем в виду Донбасс.
«Кровавые всходы», в 2014 году предсказывала еще Ванга. В 2015 не только Украина, но и весь остальной мир вволю нахлебаются результатами, так называемой АТО на Донбассе, и глобальных изменений в мировой политике.
На таком фоне, Россия получит статус «империи духа», и если присмотреться повнимательней, этот процесс получения этого статуса уже запущен. Вопреки враждебным санкциям, Россия движется вперед.
Павел Глоба, сделавший в 2014 году, предсказание о распаде Украины (как видим, оно сбылось), далее видит лишь ухудшение ситуаций. По его мнению, Украина как государство исчезнет до 2020 года. Распадется ли она несколько государств, среди которых будут донецкие республики, Глоба не уточняет.
В общем, предсказатели рассматривают несколько возможных вариантов:
1. Донбасс получит федерализацию и станет этаким сытым «удельным княжеством», которое будет нормально вести дела, как с Россией, так и Украиной.
2. Боевые действия продолжатся и наберут обороты. Это заставит вмешаться Россию, которая возьмет юго-восток под протекцию.
3. Донецк и Луганск позволят себя убедить и снова попадут под власть Киева, и вместе с Украиной продолжат идти к экономическому краху. В итоге: распад страны и дележка территорий между Польшей, Россией, Румынией, и возможно Беларусью.
Однако, эти варианты, очевидны мыслящему человеку, и без помощи сверхъестественных сил. Нужно лишь внимательно проанализировать текущую ситуацию. Такая работа, ведется политическими и экономическими аналитиками всех стран, и регулярно публикуется в СМИ.
Кроме того, бросается в глаза информационная война, которая ведется предсказателями разных стран. Экстрасенсы российские пророчат руину и развал Украине, в свою очередь украинские, пророчат то же для России и даже делают заявления о скорой кончине В.В. Путина.
Такая ситуация, проистекает из известного утверждения, о том, что: один из признаков государственности — это подотчетность спецслужбам всех ясновидцев, экстрасенсов, астрологов и других «магов».
Короче говоря, все они на «контроле» и стараются не делать «неполиткорректных» прогнозов.
Впрочем, сами экстрасенсы, категорически отрицают связи с «компетентными органами» К нашему огорчению, проверить их лояльность властям, и способность предсказывать будущее, нам поможет только время.